IMSP SR Vulcănești

 

В среду, 10 июня 2026 года, районная больница города  Вулканешты организует «День донора крови».

 

Администрация больницы просит всех жителей города в возрасте от 18 до 60 лет принять активное участие в сдаче крови.

8:00 - 13:00

Районная больница Вулкэнешты, 1 этаж.

 

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт.

 

Рекомендуется позавтракать перед сдачей крови.

Каждому донору будет предоставлено:

- продуктовый набор

- два выходных дня .

 

Спасибо всем добровольцам!

 

Ваше участие может спасти жизни.