IMSP SR Vulcănești

 

В среду, 8 апреля, районная больница города  Вулкэнешты организует «День донора крови».

 

Администрация больницы просит всех жителей города в возрасте от 18 до 60 лет принять активное участие в сдаче крови.

8:00 - 13:00

Районная больница Вулкэнешты, 1 этаж.

 

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт.

 

Рекомендуется позавтракать перед сдачей крови. Каждому донору будет предоставлено: - продуктовый набор - два выходных дня Спасибо всем добровольцам! Ваше участие может спасти жизни.